Помогите понять, что происходит. Ко мне кто то приходит ночью, при этом пошевелиться я не могу, часто чувствую что меня кто то сильно обнимает, либо чувствую чьё то дыхание рядом, слышу какие то не - вопрос №3359362

Понятные звуки, это уже продолжается года 3, думала это связано с местом где живу, но точно нет так как меняла место жительства, и не раз. Всё это происходит где то примерно с 2 до 4 ночи. Что это может быть, стоит ли мне боятся этого?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита. Это, с очень большой вероятностью, проявление так называемого сонного паралича. Стоит обратиться к невропатологу.
С 2 до 4 открываются порталы в иные миры.Стало быть, к Вам приходит неупокоенная душа.
Стоит не бояться а избавиться от этого, иначе рискуете заболеть серьезно.

@ SOFIA CHERNAYA