Здравствуйте уважаемые специалисты! На протяжении долгого времени не могу разобраться с негативом в себе , принять как есть и чистить сознание тоже не получается я как зомбированная, постоянная - вопрос №3359605

депрессия, апатия. Прошу вас посмотрите пожалуйста🙏 что с верхними чакрами и что давит на центральный канал и верхние чакры в энергетике? Давит вообще на все чакры начиная с манипурвы но в верхние больше. Заранее благодарю и желаю всем благ 🙏
1 ответ

Ответы

Вам нужна помощь, нужно убирать весь негатив, открывать дороги и так же ставить защиту