Прошу помощи экспертов... Инна 17.09.78 Украина, рождение 22-58 Харьков и Николя 18.02.77 Франция. Какое истинное отношение мужчины к женщине. Благодарю за ответ! - вопрос №3359940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Интерес к Вам прежний, но понемногу начинает отступать.Перспективы крайне слабые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина жёстче на самом деле чем он себя позиционирует, перспектива есть; подробней надо по фото
Добрый день, интерес и большая симпатия, влюбленность есть у Николя к вам,, но вы должны знать что французы очень любви обильный народ и даже в браке у них в порядке вещей иметь любовницу,.