Мне приснилось,что я пришла в гости к однокласснику, который нравится.В его доме был лифт и лестницы,я чувствовала ,что что-то не так и он ведет себя странно,как будто сейчас произойдет попытка - вопрос №3360362

изнасилования, я это чувствовала.Но у меня получилось убежать и тогда я написала подруге:"В ты говорила он хороший"Во время этого было чувство тревожности, когда я понимала, что сейчас произойдет(изнасилование).Этот одноклассник мне нравится в жизни.

Ответы

Здравствуйте.Вы боитесь, что он вам причинит боль, заставит страдать.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает досаду и разочарование в ком-то из мужчин…