К чему снится когда женщина щекочет знакомого мужчину. При щекотке он лежит равнодушно, типа всеравно, а потом всетки появилась улыбка на его лице - вопрос №3360409

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете от кого-то, из мужчин, расположения и теплого отношения… И так и будет, если попробуете привлечь его внимание… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы пытаетесь привлечь его внимание, чтоб проявил эмоции.