Здраствуйте,у меня пропало любимое животное,ето мой любымий кот ему 4 года уже вторую неделю его нет дома,очень люблю етого кота и привикла к нему.Может ли кто то посмотреть жив ли кот?? - вопрос №3360583

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. Бывает у котов такое — загулы свои кошачьи, пока рано думать о том жив или не жив, месяцами могут где то шляться, тем более сейчас лето. Так что удачи Вам и любимцу
Тоже сбегал любимец семьи, в любом случае можете найти его, там где достаточное количество кошек, он может быть среди них. Он смотря от куда ушёл, спрыгнул с окна, просто из дома выбежал. Может если он не разу не был на улице спрятался в каком либо подвале.  Удачи в поисках.