Я собираюсь замуж. И вот мне снится сон 12.07.2019. Я иду и беседую с давно уже умершей мамой. Она радосна и счастлива. И еще приснился давно умерший муж и его тоже умершая сестра. Как бы они - вопрос №3360737

проводят мою церемонию бракосочетания. Вот что значит такой странный сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все они Вас благословили, радуются за Вас.Брак будет счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Благословили Вас на задуманный брак.
С уважением,  Viola.