Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите стоит ли идти получать права? Немного боюсь, и получится ли в ближайшее время купить машину? 07.03.1988,20:50 Липецк. Спасибо - вопрос №3360843

Лучший ответ по мнению автора

по вашей натальной карте указание на отчаянный стиль вождения машины, старайтесь не игнорировать знаки ПДД… а так, запретов по карте нет. Есть вероятность покупки не ранее, чем через полгода.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не бойтесь идите. по том не пожалеете
Ничто не мешает.Захотите-купите.А страх-это здоровое чувство.Он приводит человека к бдительности.