Бизнес - вопрос №336089

Здравствуйте! Стоит ли открывать салон красоты? Ольга(24.12.1979)с партнером Натальей(19.12.1978)так как она инвестор.Спасибо!(нахожусь в Москве)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Это сотрудничество однозначно… выгодно Наталье, и она будет получать большую прибыль без хлопот, а вот у вас будут будут потери, и вы не получите того, что сейчас наметили.Более точный прогноз по датам нужно посмотреть и дату  открытия салона  на вас рассчитать  и на каких условиях работать с Натальей вам пересмотреть.

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся лтвет и выберите лучший!
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, очень не простое сотрудничество, идет много сложностей и препятствий.

Вам надо правильно оформить договор, и вы будете в выигрыше.