Помогите розобратся в ситуации!!! - вопрос №3360911

Здравствуйте! Продал авто и дал другу на хранение деньги, потом сели и хорошо выпили. я утром уехал, через неделю звоню что заберу деньги а друг говорит ты что не помнишь я тебе отдал деньгиизображение из вопросая в шоке помогите пожалуйста разобраться у него деньги я уверен что они остались у него и можно ли вообще доверять этому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Полностью доверять никому нельзя, особенно в вопросах, касающихся денег.Они порой затмевают разум.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA