Здравствуйте. Сработает ли на этого мужчину руновызов? Напишет ли он? елена 19.02.89 Сергей 07.01.1980 - вопрос №3360969

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы руновызов сработал, нужна сильная вера в это. Мы тут все немного боги и силой веры можем многое сотворить. Однако не всегда это безопасно. Потому что так или иначе является нарушением воли. Давайте узнаем безопасно ли или нет делать руновызов на Вашего парня. Почему Сергей молчит? Потому что он считает, что не нужно вмешиваться в Вашу жизнь. Отказывает себе. Считает свое молчание мудрым поступком. Поэтому вероятно, что либо Вы в других отношениях, либо — он. То есть его тормоз — это его разум. Соответственно стоит восхититься его поступком, его молчанием. Хотя он хотел бы с Вами отношений, воздерживает себя. Вероятно он считает что измена это плохо. Давайте тогда спросим мудрый духовный совет: Стоит ли отношения с Сергеем углублять? Получаем энергию колокола, что да, они принесут радость, безмерное счастье, внутреннюю свободу, взаимную любовь. Соответственно, получается, что как-то Вам нужно вот продумать эти вопросы измены, предательств, разума и чувств. Суметь разум сделать выше чувств. Вероятно в этом Ваша кармическая проблема, хотя я глубоко не смотрела. И после проработки этой проблемы, связь с ним должна наладиться. Безо всяких руновызовов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Не напишет.
Сработает но не так как хотелось бы вам.