Будeт ли что-то хорошee в будущeм ? Когда закончится чёрная полоса ? Eлeна 05.09.1977 - вопрос №3361918

Лучший ответ по мнению автора

конечно будет, только не теряйте надежды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сейчас полоса так сказать кармическая. Она пройдет не быстро, но я думаю в течение 3 месяцев должно рассосаться все… Отчасти карты говорят, что все это связано с мужчиной… Возможно надо просмотреть более подробно ситуацию именно личных взаимоотношений. Скорее всего какой-то провис в личном дает фон на всю вашу жизнь в целом.