Как сложится моя дальнейшая судьба? Развелся недавно.Инициатива развода жены.Есть ребенок. Переживаю.Потерял смысл жизни.Не сплю ночами. Встречу ли я женщину другую или помирюсь с бывшей женой? - вопрос №1823430

Сергей. 21.10.1971 года, в 1 час 50 мин.

Ответы

Сергей, не торопитесь с новыми отношениями.Всему свое время.Сначала вам нужно отпустить жену.Понять-что у вас уже разные пути.и все наладится.