Приснилось, что стою голая, и по мне поочередно начинают ползать сначала маленькие потом большие жуки, по нарастанию. И затем начинают вится вокруг ног и тела змеи, сначала маленькие затем все больше - вопрос №3362046

и больше. При всем этом никого из них не вызывает во мне страха.
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам строят козни ваши недруги.проверьтесь на негатив.
К недомоганию.