Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдут ли мне эти прически? /и в какой цвет можно перекраситься?/ - вопрос №3362300

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Причёски подойдут, но при условии, что вы будете делать укладку. И без макияжа, конечно образ будет выглядеть по-другому.
День добрый! Такие стрижки Вам подойдут. За одно и обьем волосам прибавится. Только не крастесь в темный цвет. Ваш цвет волос Вам очень даже идет, и с такой стрижкой будете выглядеть очень свеженько. Всего доброго!