Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сегодняшний сон? Видела себя во сне в селе. Весна, в палисаднике очень много тюльпанов, - вопрос №3362617

но они еще не расцвели, зеленые, в бутонах. На земле лежала и спала большая, лохматая, коричневого окраса собака. Через некоторое время смотрю, а в одном ряду тюльпаны вот-вот распустятся, они имели фиолетовый окрас. А под собакой и вокруг нее из земли начали вылазить ростки, зеленые такие, как первые ростки у гладиолуса. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Собака-это друг, поклонник.Цветы-любовь.Скоро придет в Вашу жизнь новое чувство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает спокойствие и гармонию в личных отношениях.., положительные обновления и хорошие перемены… Добрых Снов!