Здравствуйте, у меня пустой 7 дом. Волнует вопрос серьезных отношений и брака, выйду ли замуж? Родилась 13.11.2000 в 03:10 г. Ессентуки - вопрос №3362817

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Если 7 дом в карте пуст, то это вовсе не означает, что Вы не выйдете замуж) В большинстве случаев даже хорошо, что он пуст — так меньше проработок через личную жизнь.
Супруг Ваш будет спокойным, терпеливым и честолюбивым, с сильным характером и консервативным.
Единственное, Марс в 1 доме аспектирует 7 дом — значит Вам нужно работать над собой в личных отношениях. Может наблюдаться вспыльчивость, склонность к доминированию, что приводит к конфликтам, спорам и раздражительности. Но это не страшно, главное знать об этом и работать над собой.
Удачи Вам!
Пустой дом ничего не означает, у каждого несколько пустых домов, не значит же, что не будет работать, если 10, например, надо смотреть силу хозяина, аспекты.
Браку ничто не препятствует в вашей карте, но не торопитесь, брак просматривается чуть позже и очень вероятно за человека другой культуры. Удачи!