Как будут развиваться наши отношения Илаха (17.10.1984), Орхан (28.06.1986) - вопрос №3363193

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, между партнерами велика вероятность брачного союза, мужчина  склонен к инициативе в отношениях, становится более деятельным и активным, женщина в отношениях становится гармоничной, спокойной, уравновешенной, благоразумной.
Хорошо будут развиваться отношения