Здравствуйте , я очень люблю своего парня мы прожили 2 года и расстались , но я в надежде , что что-то будет . Может вы мне подскажите есть ли на что надеяться ? И что сделать чтобы угасить этутоску - вопрос №3364044

Ответы

Судя по всему у вас энерегетическая привязка созданная вами на эмоциях, пока не уберете будете маяться, а возврата к прошлому у вас нет.
Не на что надеяться.Не ждите, а выстраивайте свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA