Здравствуйте, у меня ноутбук ASUS K750J. У меня перестала работать батарея и я заказал новую.  Неправильно подсоединил батарею и после этого ноутбук... - вопрос №3364237

не включается, вообще не дает никаких признаков. Что в таком случае может сгореть?

Ответы

АКБ первой очередью может сгореть, а возможно и контролёр питания вышел из строя, диагностика только в сервисном центре возможна, гадать нет смысла.
Здравствуйте.
АКБ не может сгореть!
Сделайте фото разъема под батарею. Помогу.