Получится сегодня расставить все точки над й с Алексеем 22.12.1991? Евгения 12.04.1992 - вопрос №3364245

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы не уверены в своём выборе и ищете для себя аргументы, какое решение для вас будет правильным. Союз с вами для мужчины может быть очень болезненным и требует от него отказа от его личных целей и представлений о жизни. Вы же находитесь в выгодной для себя позиции, мужчина очарован вами, вы для него привлекательная девушка, желанный партнёр. Сегодня вероятней всего разговор между вами заставит серьезно задуматься вас обоих о дальнейшем будущем.