Помогите сделать Айфон. Он упал об пол стороной, где камера и батарея начало шататься. Я разобрал и там был не присоединен провод от батарейки. Я - вопрос №3364246

поставил на место и айфон начал включаться, но только на секунд 30 и потом перезагружается и так постоянно

Ответы

Несите телефон специалистам СЦ, на материнской плате возможна трещинка, от удара быть, нужна полноценная проверка телефона на физическую исправность.
Гадать можно и 24 часа..., там посмотрят, проверят приборами, и скажут точно что у него.
Здравствуйте.
Сделайте фото шлейфа от батареи. Помогу!