Здравствуйте! Алена 27.09.1987 и Владимир 30.06.1978. какие будут отношения.? - вопрос №3364543

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы оба настроены на развитие отношений и будете двигаться к ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не будет серьёзных отношений потому что у Алёны будет другой мужчина. Старше её, по знаку зодиака телец, дева, козерог.