Здравствуйте к чему сон пожалуйста расшифруйте. Первый пришел в гости а там в одной комнате много елеочек не больших развешаных игрушкам проходил - вопрос №3364908

мимо и задел одну елку она упала игрушки посыпались на пол но не разбились поставил елку и начал собирать игрушки. И второй сон сидел в гостях зажег спичку и прожег пуфик на полу (сидел на пуфике на полу)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В первой части — игрушки упали, но не разбились — В межличностных отношениях у вас бывают небольшие неловкости, которые не фатальны и их легко поправить. Второй сон — Иногда вы мягкие теплые отношения можете прожжечь излишней страстностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  И, ёлка с упавшими игрушками, и, зажженные спички, несут в себе знаки мелких неприятностей, в которых будет и Ваша личная вина. Вам придется исправлять какие-то ошибки, совершенные по неосторожности или по незнанию… Хороших Вам Снов!