сон сбылся........ - вопрос №697307

Здравствуйте! Я вообще сны запоминаю крайне редко. А месяца 2 назад был сон, который запомнила. Ничего особенного, просто я разговаривала по телефону с незнакомой женщиной и она спрашивала меня про камни в почка. Я помню, что прям во сне очень удивилась, почему не знакомый человек спрашивает такое, да и никаких камней у меня нет. Прошло  месяца… я попадаю в больницус мочекаменной болезнью. В больнице познакомилась с приятной женщиной, вчера она мне позвонила. Просто так позвонила, потрепаться. И вот она спрашивает меня про камень именнно так, как было во сне. Именно таким голосом и буквально слово в слово. Т.е. я узнала вчера полностью свой сон. У меня был ступор, я просто онемела. Значит во сне я разговаривала именно с этой женщиной, которую совсем не знала 2 месяца назад, собственно так же как и о камнях в почках.

Прошу вас, эксперты, расскажите мне, пожалуйста, что все это означает?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вы можете получать информацию о будуще во сне… Такие люди есть, и вы к ним относитесь.Вероятнее всего, у вас открыты некоторые каналы для получения информации.Скорее всего, есть хорошие экстрасенсорные способности… Ничего страшного в этом нет;).Нет ваших данных и фото, по которым можно было бы сказать точнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Редко кому снятся такие вот реалистичные сны, которые воспроизводятся через некоторое время в реальной жизни. Обычно такие сны очень хорошо запоминаются. Это Ваше подсознание «слетало» в будущеe и принесло Вам предупреждение о болезни.У Вас интуиция похоже развита. Раз у Вас есть такие способности, попробуйте заказывать себе вещие сны, особенно когда будет нужен ответ в каком-то важном вопросе. Есть даже специальные методики, как искуственно вызывать вещие сны.

Здравствуйте.Т.к. подсознание не воспринимается нашим умом, оно разговаривает с нами с помощью снов в том числе. Пытается в доступной форме донести до нас информацию о здоровье, личной жизни, работе и т.д.Информация поступает в том числе и с проекцией на будущее, ваше подсознательное считало ее с вашего энергоинформационного поля. Высказавшиеся коллеги правы — можно развивать в себе эту способность (при желании), ну а если желания такого нет — прислушиваться и внимательнее относиться к информации, пришедшей через сон.

Вам приснился пророческий сон, вот и все объяснение.

Вещие сны показывают то, что уже есть, настоящее. Но для телесной жизни — это еще будущее. Тело постепенно приводит к тому, что уже есть. Это может быть символический сон, который истолковывать надо. Это может быть и сон-видение — затем будет как де жа вю.

Вы уверены что видели этот сон до, а не после того как произошел разговор? Иногда бывает эффект де жа вю именно во время сна. Вот Вам приснился сон, в котором в точности повторились события из жизни, а затем память сохранила его, но отложился он не в настоящем, а в прошлом, в воспоминаниях о прошлом. Например Вы увидели сон сегодня, забыли о нем, а завтра вспомнили именно этот сон, но как будто бы он снился Вам давно, Вам кажется что он снился давно и Вы не можете вспомнить точно когда именно он снился. Чтобы такого не было нужно вести дневник — записывать каждое сновидение с датой, т.е. если сон приснился сегодня его нужно описать и поставить под записью число, тогда ошибок не будет.

Я не утверждаю что именно так было в Вашем случае, но человеческое подсознание очень сложно устроено и иногда в нем можно разобраться только с помощью каких-то ключей или привязок к настоящему, таких как, дневник, например, потому что Вы можете быть на все 200% уверены в том что сообщила Вам память, и это будет правильно, ведь в памяти сон записан на 2 месяца раньше, но подсознание работало и показывало Вам этот сон гораздо позже, а информации об этом в Вашем сознании просто нет.