Скажите пожалуйста,какой заговор сделать,чтоб привлечь клиентов? Дата рождения:1996-07-26 - вопрос №3365058

2 ответа

Ответы

Для начала требуется диагностика энергетики вашего бизнеса, нужно знать в какой сфере трудитесь, посмотреть ваше биополе, после чего можно будет подобрать необходимую работу для привлечения клиентов.
Заговоры в общем чате не публикуются.Выбирайте эксперта и обратитесь к нему за помощью.