Здравствуйте,мне 18 лет.С 3по4 июля были коричневые выделения(буквально одна капля и все) как раз в те дни,когда должны быть месячные. В итоге они так и не наступили,а задержка 10 дней. Дела 2 - вопрос №3365435

теста-не беременна. Ранее такого не было. Месячные приходили всегда ( задержки были максимум 5 дней). Чувствую себя нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть????? Пробовала вчера вечером пить даже луковый крепкий отвар для вызова месячных- с утра их нет...(раньше такой метод помогал, когда раньше вызвать нужно было)
1 ответ

Ответы

Возможен гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу.