на нокиа не могу поставить ярлыки от сайтов в контакте на главный экран,при чем ранее ставил.Не идет только от в контакте.Как можно снова вернуть эту возможность? - вопрос №3365701

Ответы

Nokia PC Suite Вам в помощь, всё доступно и понятно, возможность оптимизировать телефон и не только...
Вам желательнее использовать не ярлыки а иконки программ, с ними проще и легче пользоваться( открывать) приложения .

Здравствуйте.
Настройки сбрасывали?