Здравствуйте, вопрос о будущем, в ближайшем будущем что меня ждет,в ночи снились крысы одна маленькая спала, другая убила кошку и была огромных размеров Дата рождения:1995-05-10 - вопрос №3365710

3 ответа

Ответы

здравствуйте
сон говорит об опасности для вас в реальной жизни
Множество проблем, хлопот, так много, что будете сомневаться в их разрешении.
Трансформации жизни, обновления, разрушение старого и открывается новая дверь.

@ SOFIA CHERNAYA