мне сегодня сон странныйц приснился, могли бы растолковать что это значит? Дата рождения:1985-05-21 - вопрос №3365805

2 ответа

Ответы

Светлана, добрый день, опишите сон, пожалуйста, и я Вам постараюсь его растолковать
Описывайте в общем чате, и его просмотрят специалисты.Либо обратитесь на платной основе за консультацией к выбранному эксперту.