Сеголня был очень странный сон, вначале мне приснилась бабушка, мы с ней шли на набережную, после этого пришли домой, и я посмотрела в окно, а там была очень плохая погода, был а гроза, дождь. Мы - вопрос №3366862

пошли к соседям, там я увидела бывшего парня (чувств к нему нет, расстались, вроде 4 месяца назад) там он сидел с двумя девками, а мы пошли в соседнюю комнату… после я проснулась
1 ответ
Это пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅