здравствуйте. да возможно. но это очень сложная работа. которую может сделать только истинный мастер.
Доброе утро, конечно возможно, только не по пустякам.
Здравствуйте Юлия! Да возможно сильнейший человек лишь может ево вызвать
Здравствуйте! Можно через спиритический сеанс, но задать можно не более 3 вопросов.
Юлия, здравствуйте. Да, возможно, обращайтесь к специалисту.