Приснилось, что я пришел на вечеринку и там присутствовал известный спортсмен Флойд Мейвезер. Меня подвели познакомиться с ним, вдруг он завязал мне глаза черной повязкой и стал глумиться . - вопрос №3366921

Приснилось, что я пришел на вечеринку и там присутствовал известный спортсмен Флойд Мейвезер. Меня подвели познакомиться с ним, вдруг он завязал мне глаза черной повязкой и стал глумиться надо мной- изображать сексуальный акт, смеяться. А я ничего не мог поделать с этим. Потом он снял повязку, и попрощался со мной. Я был разочарован этим человеком и всем происходящем. Но на выходе я обнаружил, что за свои глумления он сунул мне пачки долларов в карманы штанов и куртки. В дальнейшей части сна человек сказал, что 16 тысяч ( в рублях если перевести) были настоящими, а остальные- подделкой. Что значит этот сон? В жизни нам должны крупную сумму денег. Кормят завтраками уже пол года. Гадание показало одно, сейчас и сны пошли.

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что тот, кого вы хотели уважать, на деле оказался жалкой и ничтожной личностью, не достойной уважения. Уважение упало ниже плинтуса, но вы могли бы еще с этим смириться, если бы полчили за это деньги, но компенсация, к сожалению, оказалась ничтожной, не соответствующей вашим моральным потерям.В жизни все может оказаться не так плохо, как во сне, если вы будете энергично, а не пассивно решать вопрос возврата денег.
пустой сон
Здравствуйте. Сон не о должнике совсем.Суть сна, что вы обращались к тёмным силам а точнее к бесам, помощи не получили, а вас просто пожрали.Не знаю осознанно вы это сделали или нет.
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то пытается очернить Вас или обидеть, пользуясь Ваши доверием и расположением… Будьте осторожны. — Рядом «волк в овечьей шкуре»… Добрых Вам Снов!