Приснилось,будто я в прошлом и видела переписку с парнем(на тот момент он мне нравился,а сейчас наоборот) там было много сообщений от него( не любовного характера) но почему то я не отвечала на его - вопрос №3367026

сообщения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

обьявиться потом исчезнет
Добрый день! Ваше подсознание вытащило образ этого парня и его переписку для того, что бы кое что понять в нем, что раньше упустили. Возможно вы пытаетесь понять может он помочь вам в каком то деле?
Здравствуйте!  Сон означает, у парня и раньше не было серьезных намерений в отношении Вас или Ваших отношений… Он бы не ответил на Ваши чувства так, как Вам бы хотелось, на тот момент… Как говорится «Сам Бог отвел»)… Добрых Снов Вам!