Здравствуйте.Уйду ли я с работы?Или может перейду на другое место?Предложит нач.другую позицию? - вопрос №3367154

600 p
Что ждет?)Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.08.19 19:43:24
Какие события в ближайший год? Поездки будут по работе? Сейчас потихоньку нормализуется ситуация…

Дополнение автора от 09.08.19 19:44:45
Возможен временный уход в декрет?

Дополнение автора от 09.08.19 19:52:23
Может состояться мой переход в приемную начальника или на более выгодное место? Спасибо всем)

Дополнение автора от 09.08.19 19:53:00
Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Как выпадает, с этой работы Вы не уйдёте. Есть мужчина, который прямо заинтересован, чтобы Вы остались работать именно на этой работе. Мужчина то ли военный, то ли гос. служащий. Мужчина солидный, влиятельный, интеллигентный, галантный, и которому Вы не безразличны. Видно, что для Вас будет выгодное предложение от начальника, связанное со сменой Вашей должности. Видно, что общение с шефом у вас станет более близким, будете с ним более тесно контактировать по работе.
До конца года Вам также идёт дорога, поездки, связанные с работой, важными делами.
В декрет с высокой вероятностью  уйдёте в 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья
У Вас завершается один этап и начинается другой, который дает вам много возможностей для развития) Связан он будет скорее всего с переходом на новое место, а не увольнением)
Выпали прекрасные карты)) Удачи Вам и попутного ветра!)
Доббры вечер .  С работы  не  йдете Если  только сами захотите.Удачи вам

Доброе утро, Наталья! просматривается время перезагрузки у вас.Процветающие события вас ждут впереди.Смена обстановки сделает вас счастливой, карьера начнет приносить урожай!) финансы которые порадуют, вижу будет веселая дорога.Успехов!

Ухода вашего не видно. Есть шансы на рост, поездки, командировки.
Здравствуйте, Екатерина. У вас есть право строить свою судьбу и будущее, поэтому будьте аккуратны с предсказаниями, т.к. вас просто могут повести по одному сценарию из тысячи, а вы просто в это поверите, что это ваша судьба, игнорируя ваши права на свою судьбу и на свое будущее.

Пока я не вижу, что бы вы уходили с работы, на ближайшее время вы там останетесь. С начальником вы можете договориться о повышении, т.к. я вижу он ценит вас как сотрудника, но если вы оставите все на «самотек», на волю «судьбы» — то к сожалению очень маловероятно, особенно в ближайшее время какое либо повышение. Да, поездки по работе будут. Начальник не захочет, что бы вы уходили в декрет, но это возможно.

Здравствуйте.В целом да.у вас будет переход на новое место работы.оно положительно скажется на вашей жизни.У вас будет лучше доход, интереснее работы, поездок по минимуму будет.работа будет стабильная.офисная.Так в целом, переход в приемную начальника вероятнее всего и будет.Удачи вам!
Здравствуйте! С работы не уйдете, в ближайшем будущем будет одна поездка, в декрет пока не уйдете, но года за 2-3 можете.
Здравствуйте.Не уйдете вы в другое место, у вас идет переход в приемную начальника.Вероятно, вы уже состоялись как личность, нашли применение своим способностям, определили свою жизненную цель, поэтому вас ждет подъем на ступень выше.Поездки будут и не одна.Вы получите то, к чему стремились, не торопите события. Всему свое время.Вы стоите на пороге очень хороших перемен и вы это чувствуете.Всего доброго!
У вас будет новая работа более перспективная, эта работа тоже имела перспективы, но они закончились для вас. Будет более выгодное место для вас и за достаточно короткое время.

Добрый день, Екатерина. Предстоящий период для Вас будет мягко говоря не простым. Переживания по поводу работы все таки завершатся каким-то переводом внутри организации с примерно тем же окладом, но более значительными обязанностями. Проработаете на новой должности не так долго, потом уйдет в декрет.

Буду рад принести Вам удачу и благополучие.

С уважением, ВЕЛЕС.

Екатерина… уйдёте с этого места совсем… начинаются преобразования в  вашей организации… которые  вас не устроят… так что чем скорее найдёте новое место… тем лучше.
Кардинальной мены работы я  не вижу. Будет переход на новое место в рамках предприятия, новые обязанности, да и на зарплате это отразится
Перемены грядут, обещающие значительные перспективы, и поездки включающие тоже.Вас вижу на руководящей должности, поскольку считают Вас единственно подходящей для этого кандидатурой.
Уход в декрет у вас просматривается на следующий год, менять место не стоит.
В течении двух лет условия работы поменяются вам в плюс.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA