Я не понимаю сильно в гадание и не могу дать ответ что находится рядом с ним ,если можно но бы как то то я бы отправила фото кружки которую я пила и вы бы могли мне конкретно описать все Дата - вопрос №3367169

рождения:1981-03-15
3 ответа

Ответы

вы можете обратиться за консультацией к выбранному вами эксперту
Здравствуйте. Конкретно описать все-это лучше гадать лично и не бесплатная консультация. Коротко ответ возможен
Гадания, трактовка-услуга платная.