Здравствуйте. Одна моя бабушка лечила молитвами, про вторую говорили, что она ведьма.Есть ли у меня какой-то дар? Наталья.17.06.1978. Родилась в г.Осиповичи, Беларусь. Время рождения - между 19 и 21 ч - вопрос №3367707

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

за 40 лет дар не потребовался не жди не будет,

а если потребовался и попробовали уже тогда в чем сомневаетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть
Здравствуйте. Дара не видно, так как не передали информацию. Бабушки с детства знали что и как, и для чего. К сожалению, поздно Вы подумали, в юности еще могли научить
Обязательно.Дар передается по Роду, особенно от бабушек.
Дара нет, а вот негатива накопили немеренно.