здравствуйте меня зовут мария мне 21 год. у меня двое детей скоро будет но молодые люди постоянно уходят что со мной я не могу понять помогите - вопрос №3368036

Ответы

Здравствуйте!

В возрасте 24-26 лет вы встретите того, кто станет вашим мужем.

Они уходят не от Вас, а от Ваших детей.Им нужна женщина для развлечения, а не мама двоих детей.Не ставьте на одну чашу детишек с временными любовниками, и тогда в ВАшу жизнь придет достойный человек, муж и папа Вашим детям.