астрологи помогите разобраться. что делать? - вопрос №336832

Муж младше меня на 9 лет. за 2 недели до свадьбы меня нашел мой бывший мужчина(спустя 4 года)старше меня на 2 года. просил не выходить замуж когда узнал о том что скоро свадьба. но я все же вышла. он ждал что разведусь. уйду от мужа… и я ушла. но на развод еще не подавала  сейчас с мужем не живем. вопросвтом правильный ли я сделала выбор. не ошиблась ли. к бывшему есть чувства. Я Татьяна 16.11.1980. 18:30 примерно с. Богородское Нижегородская область. // Муж Дэвид 12.05.1989. г.Актюбинск, Казахстан. и // Максим 27.12.1978 г. Бронницы. М.о.)

Ответы

Дело сделано Вы выбрали.  С Дэвидом не играйте.  С мужем у вас  будет плохо.  Впрочем и с дэвидом Вам не жить было изначально.  кармический долг отрабатываете. Надо бы разобраться в карме и отработать по всем правилам. Одиночес тво Вам грозит