Хочу тонировать свои волосы, но незнаю надо ли покупать краску,а если надо то какую я незнаю как называется этот цвет - вопрос №3368628

Ответы

Здравствуйте.
Если вы хотите тонировать волосы-значит без оттеночных средств/краски/вам не обойтись, должны быть уверены, что краску покупать надо, а иначе никак не изменить цвет волос!
Фото не открывается, оттеки можно выбрать для себя, видя в ассортименте/в наличие краску!
Красот вам.