Здравствуйте. Будет ли у наших отношений будущее?Его дата рожд.1.08.1970г.моя 1.11.1978г. Дата рождения:1978-11-01 - вопрос №3368657

2 ответа

Ответы

Пути ваши уже начали расходиться

Добрый день

Очень глубоких отношений не предвидится в связи с некими особенностями планет мужчины и ваши.
Корректировка может быть в том случае, если ему нужно прилагать очень большие усилия над построением семьи и ее обеспечением — что он делать не будет ибо его самолюбие выше этого и он будет считать чо уже отработал свое и теперь ему все должны, а у вас когда пройдут романтика и влюбленность и начнется быт — просто опустятся руки потому как все ляжет на ваши плечи. Быть тяговой лошадью не ваша судьба — вы достойны любви и нормального отношения. У вас тоже было достаточно пережито.