Какова\вы кармические причины того что я родилась с кривыми ногами и жуткими привычками? - вопрос №3368663

Дата рождения 09071997г
Время рождения 05:55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина!
Задача нынешнего воплощения: Благотворительность, помощь одиноким и нуждающимся, всем, кто живет в несчастье. Для того, чтобы постараться выполнить вашу задачу, вам необходимо преодолеть себя, свои привычки, научиться мириться с собой и жить в гармонии!!! Всё дело в вашей нынешней задаче! Это и есть кармическая причина!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечаете за грехи ваших родственников
Тело вы сами выбирали до рождения чтобы научиться смирению и пониманию что внешность это только оболочка, а привычки это только вы себе привили и только вы отвечаете за них — какая же это карма?