Доброе время суток,уважаемые специалисты! Пожалуйста,разъясните сон,приснилось,что во сне я иду со своей дочерью и мужем и показываю кому то что в - вопрос №3368757

таком доме я хотела жить( стоят многоэтажные дома) затем появляется мой брат и такой недовольный говорит, ну что доигралась у моей жены рак, я затем уже вроде захожу в дом, смотрю на кровати лежит моя невестка на ней одета серого цвета коротенькая ночная, постель на кровати скомканная, я ей говорю поступи по совести и Бог вернет тебе здоровье, а у нее истерика, она мне кричит  и на кровати метается, то раскроется, то с головой накроется одеялом, я постоянно повторяла ей эту фразу, в это момент рядом стояла моя умершая мама и какие то люди были, я ей говорю видишь мой отец был крепкий орешек, до последнего как сказал что все будет пополам, так и ушел с этим(его уже нет в этом мире)и добавляю еще что вы заставляли его написать завещание на одного  смотрю между мной и кроватью где лежит невестка, стоят люди( вроде как сдерживают что бы что то не произошло) я оборачиваюсь назад вроде как комнату осматриваю и опять говорю невестке я здесь выросла и меня выгнать… и она затем замолчала стала на меня смотреть лежа под одеялом, я вышла из комнаты, вроде в этот момент рядом находилась моя умершая мама и мой муж, затем они куда то делись.За ранее благодарю за ответ!

Ответы

Добрый день, Алла! Ваш сон говорит о том, что есть семейный конфликт о недвижимости и о здоровье и о вашем представлении о справедливости. Ваш брат предлагает вам отступиться от семейного гнезда, где прожили ваши умершие родители в его пользу, а не делить все пополам, как завещал ваш отец.Якобы вы будете виноватой в болезни его жены, которая может болеет, может нет. То есть хочет повесить на вас ответственность за не ваши проблемы. Вы же чувствуете в себе поддержку от умерших родственников, которые предостерегают вас от прямого конфликта с братом и его женой. В вашем сне -жадность, а не вы является причиной болезни или др. проблем в семье вашего брата. Сон говорит о том что вашим родителям такой конфликт был бы не по душе. Но они молчат, поэтому вы должны найти выход, что бы примириться с братом и избегать конфликтов в дальнейшем.Хороших снов!
Это ничего не значит сон