Забеременею ли ближайший год? Или светит ли мне вообще беременность? От мужа? Екатерина 4 января 1985 - вопрос №3369006

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Препятствий на физическом уровне у вас нет, в рамках судьбы есть ребенок. Карта года -старший аркан Фортуна или Колесо Судьбы — значимое и желанное событие (судьбоносное) должно произойти в этом году, так что все шансы на удачу у вас есть-все что задумали… исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большой шанс зачатия в декабре текущего года
Вообще-светит, но не в этом году.
Добрый день, беременность будет у вас, но вот от мужа или нет сказать затрудняюсь, т. К.вышли два короля в раскладе, один в настоящее время, другой скоро появится в вашей жизни.Всех благ!
У Вас будет ребенок, по позже