Здравствуйте, как лечить подагру. Как облегчить боль? Мужчина 65 лет. - вопрос №3369012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аллопуринол, НПВС(немесулид, найз, диклофенак) в виде таблеток и мази
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно искключить из питания вредные для подагры продукты, пить побольше чистой воды на голодный желудок между приемами пищи. Легкая гимнастика тоже принесет пользу. Курсами пить травы. Хорошо бы почистить организм от накопившихся шлаков. А НПВС и обезболивающие принимать только при острой необходимости, у них слишком много побочных эффектов.