Здраствуйте,скажете пожалуйста какие чувства и мысли обо мне ? Будем ли парой? Я 25.10.1994 он 05.10.1996 - вопрос №3369328

2 ответа
Добрый день. Пока голова мужчины забита совсем другими вопросами, о вас мысли есть, но где-то больше в подсознании, чем в сознании. Ситуация изменится через пару недель.
Я вижу все шансы для вас стать парой, но не торопите события, у каждого свой темп принятия решений.
С девушкой парню интересно, есть симпатия, и даже большее. Но будущего не видно.: В отношениях просматривается треугольник, пара расстанется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.