на днях позвала мужа в гости(вместе не живем и не общались)он пришел побыл сутки со мной, потом сказал что любит меня и ушел. Что ему мешает быть со мной? - вопрос №3369351

Дмитрий 7.12.1989 и Татьяна 29.09.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мешает нежелание, не обращайте на слова внимания, смотрите на поступки. Когда есть желание быть рядом ничто не помешает, он горы свернет, а так… это просто слова.
Здравствуйте. Дмитрий может сказать красиво.Но нет у него желания жить вместе. Хочет свободы. Но и Вас отпускать он не хочет
Ничего.Если бы  действительно любил, вернулся бы.