Дорогие эксперты,когда у меня будут глобальные перемены??Благодарю всем за ответы!! 04.05.1971 - вопрос №3369561

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что вы понимаете под глобальными переменами лично для вас? Перемены происходят всегда. Потому что единственное что на этой земле неизменно — это перемены. А в цикле жизни 7 у каждого из нас перемены. Вы находитесь в цикле жизни 3. Это общение, радость от общения, пойти навстречу своей судьбе самому. повысить образование.  отличный жизненный цикл и идёт в ногу с циклом жизни для всех нас 2019. Дерзайте.