Доброе утро! У моей племянницы ( Юля 17.02.1992 г.) будут дети и когда? - вопрос №2764588

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение 3х лет родится ребенок
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть и дать советы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Двое детей у нее по судьбе. В следующем году возможно рождение ребенка.
Доброе утро!
Детки будут.Двое.Мальчик и девочка
Всего Вам доброго от Вселенной!
здравствуйте, дети будут, но  не в этом году
Будут… если удастся порчу снять.
Абсолютно здорова и счастлива.Дети-то ведь тоже знают, когда им рождаться.Через два-три года появится первый малыш.Потом уже и следующий.
Рождение ребенка у этой девушки весной следующего года
Здравствуйте, первый ребенок будет зачет в сентябре этого года, мальчик
Здравствуйте! В ближайшие 2 года детей не планируется. По судьбе будут двое. Удачи!
Здравствуйте, физически женщина может иметь детей, но на энергетическом уровне есть блокировки/преграды, которые мешают реализации задуманного. На ближайший год беременность не просматривается. Удачи!
Добрый день, карты указывают что линия беременности выпадает на осень этого года, по картам идёт рождение мальчика, не ищите того что нет а именно нет не порчи не сглаза не болезни, если вам кто то будет говорить это не верьте этого нету, и совет молитва святой матроны московской поможет вам вернее ей в решении её проблем.
Здравствуйте.К 2020 году она уже родит, молодой человек рядом просматривается.беременность будет в конце этого, либо в следующем году.всё будет достаточно комфортно и хорошо в её семье.Удачи вам!
Здравствуйте Танюша.
У Юленьки будут детки. Должно быть двое по судьбе. Две девочки красавицы.
Юленька хорошая девушка, но ей нужно смотреть за своим здоровьем и меньше переживать. Все хорошо у нее будет. Удачи вам!
Здравствуйте.На ней сильный негатив, поэтому рождение ребенка в течение 3 лет не предвидится.Обращайтесь, помогу.Всего доброго.
Добрый день. В начале 2020 года уже с ребенком будет!)) То есть родит примерно в конце 2019)))
Дочка будет через 2 года родится.Позже ещё будет сынок.но это после 30 лет! от одного мужчины родятся дети
года через 3 точно будут. первый мальчик
Добрый день! Будут, но не скоро. Более, чем через два года.
будет двое деток, к концу лета идет беременность…
Да будут дети в следущем году
в ее судьбе трое детей, две дочери и сын.
разница в возрасте по 3-4 года( между детьми)
но! от разных мужчин.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Юля забеременеет уже в этом году, в 19 году родит сына. Второй ребенок будет через 3 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Через два, три года будет первый ребёнок, по судьбе будет двое детей.Всех вам благ!
Здравствуйте! У племянницы будет двое детей. Девочка и мальчик. Как минимум, через год. Дети станут для вашей племянницы отдушиной и настоящим подарком судьбы.
Здравствуйте! Карты показали, что рождение ребенка у вашей племянницы будет в течении 3 лет.Родит девочку.

Всех вам благ!