милые,отзывчивые,добрые эксперты.Прошу у вас ,,руку помощи,,скажите,пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж заграницу?честно такие хорошие и милые сердцу люди встркчаются каких в своей стране не - вопрос №3369783

встречала… Будут ли жесткие препятствия??? Зейнеп.дата24.12.1991.время 1.05 благодарю!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жестких препятствий не будет, Вы выйдете замуж за мужчину, который будет не из Вашего города  и страны, причем свадьба с ним будет организована дважды ( на Вашей и на его Родине) ,  поскольку как законной супруге, Вам проще будет оформить все необходимые документы, именно поэтому будете два раза надевать платье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас очень большой шанс выйти замуж за мужчину не из своей страны, в течение года.
Препятствия есть, но вы сможете их преодолеть.
Если есть желание, значит, есть и возможности.